220030, г. Минск
ул. Интернациональная, 36-2, пом. 1016

Призовой фонд

Включайся в борьбу за самый большой призовой фонд белорусского киберспорта.

Побеждай и забирай заслуженный денежный приз, кубок и звание чемпиона Беларуси по Dota 2!

Приз за первое место для команды – 10000 BYN
Приз за второе место для команды – 5000 BYN
Приз за третье и четвертое место для команды – 2500 BYN

Клубы участники

Расписание ивентов


COBRA TEAM

  1. KenLy
  2. cat_dance
  3. HsB
  4. Flear
  5. Nzg
ноя 11

Пинск

COBRA Cyber Arena

ЗАВЕРШЁН


AMN9M

  1. Shpendik
  2. Sacramento
  3. BTR
  4. Deep
  5. Sharty
ноя 11

Лида

КОНСОЛЬ

ЗАВЕРШЁН


ETHEREAL

  1. pizza and codeine
  2. arimafp
  3. Maxina
  4. Koksill
  5. Gerein3008
ноя 11

Минск

Pavaga Arena

ЗАВЕРШЁН


Prodigy of God

  1. Janitor看門人
  2. yaoinaya_dyrdo4ka
  3. Dock+oR_MengEleK
  4. гадюка)
  5. JDays
ноя 12

Брест

XAOC CYBER CLUB

ЗАВЕРШЁН


Magenta

  1. Aladin
  2. Erroy
  3. Ponteleimon
  4. Shushpinchik
  5. Jt_dimka
ноя 12

Гродно

Magenta

ЗАВЕРШЁН


Rozoviy Gus

  1. Kassian
  2. Painvlade07
  3. Banzaen
  4. MyltuGaming
  5. Your_Soul_Is_Mine
ноя 12

Минск

Pudge (Пр-т Дзержинского)

ЗАВЕРШЁН


POLECHUDES

  1. caribbean
  2. малевич
  3. tired&
  4. Tsukuyomi
  5. madness
ноя 18

Гродно

Кибер Арена SKYNET

ЗАВЕРШЁН


Smewariki

  1. pma
  2. tvelve
  3. barou
  4. so bad
  5. yngoniraen
ноя 18

Минск

Pudge (Партизанский пр-т)

ЗАВЕРШЁН


FULKA JUDAHA

  1. Ubiwa
  2. ножик
  3. egn
  4. elchacha
  5. FapChiK
ноя 19

Гродно

Компьютерный клуб SKYNET

ЗАВЕРШЁН


4/8

  1. Soer
  2. Del1ght
  3. Lirum
  4. KURU KURU
  5. Sunray Gleam
ноя 19

Полоцк

BASE 862

ЗАВЕРШЁН


862

  1. Ульянка ЛуЛу
  2. Jimmy Conway
  3. REAL
  4. KiskeYRahara
  5. Ecstaz
ноя 25

Витебск

United Gamers

ЗАВЕРШЁН


PLATOON

  1. Takeshi
  2. ckruper
  3. Igris
  4. Khitokha
  5. 133~
ноя 25

Гомель

PLATOON

ЗАВЕРШЁН


V-ETKA eSPORTS

  1. goomba
  2. Mahjong enjoyer
  3. Sk1tels
  4. Gigasiga
  5. Shinzo
ноя 25

Гродно

Вайб

ЗАВЕРШЁН


Team Chasm

  1. (shash1x
  2. 8lue
  3. Mazda 6
  4. МСМК по бобслею
  5. Ivan Osborn
ноя 26

Жлобин

Gameline

ЗАВЕРШЁН


BLASTERbI

  1. pio65
  2. miyaoo
  3. kur0patbl4
  4. Onejey
  5. pantomem
ноя 26

Минск

Pudge (Свердлова)

ЗАВЕРШЁН


KrotS

  1. wekfuld
  2. lanayaburstx
  3. ВЛАДИК СОКОЛОВ
  4. eixbrj
  5. Avena
ноя 26

Молодечно

Бастион

ЗАВЕРШЁН


Team DominO

  1. ygnorth
  2. ряф^^
  3. klassnokruto
  4. RoMaLL1Ka
  5. sohy
дек 2

Минск

Pudge (Мстиславца)

ЗАВЕРШЁН


Team Frostbite

  1. Stri4
  2. Zary
  3. Alex
  4. .
  5. EZma1l
дек 2

Могилев

Pixel Play

ЗАВЕРШЁН


RetroFe$t

  1. rage
  2. crscnt~
  3. Drimkushi~
  4. [НГМ]k1d
  5. 黑暗 k
дек 3

Солигорск

Бастион

ЗАВЕРШЁН


evil woods

  1. 0010 1010
  2. TheLoneGalaDone
  3. Fable
  4. ОneMouseClick
  5. prograss
дек 3

Могилёв

В игре

ЗАВЕРШЁН


Rakuzan

  1. WoOdy.Kiper
  2. Sighted
  3. murasame-
  4. Nbnp
  5. Levi-
дек 3

Минск

CyberX

ЗАВЕРШЁН

Обратная связь

Остались вопросы — скорее задавайте

vkontakte bacs

Вся актуальная информация в нашем сообществе ВКонтакте